Кибер-нож теперь в Тюмени

25.09.2014 16:48 420

Кибер-нож теперь в Тюмени

04Хорошая новость для онкобольных тюменьчан – в столице области прошла презентация последних медицинских достижений в области профилактики и лечения онкологических заболеваний. По заявлению специалистов, данное американское оборудование способно в разы повысить эффективность лечения. Благодаря специальным алгоритмам, гибрид томографа и линейного ускорителя не затрагивает здоровые ткани и воздействует исключительно на клетки опухоли, самостоятельно распределяя уровень облучения на раковые клетки.
Встроенный планировщик позволяет максимально эффективно распределить время, за счёт чего процедуры проходят гораздо быстрее, чем было прежде – облучение раковых клеток и небольших опухолей на начальных стадиях занимают до 3-5 минут. Предусмотрена возможность ручной корректировки сеанса, согласно анализам пациента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Как сохранить здоровье и красоту кожи лица «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Доставить цветы за границу

Последние новости