Люди Рамзана Кадырова ищут главаря «Исламского государства»

Люди Рамзана Кадырова ищут главаря «Исламского государства»

110Глава Чечни рассказал представителям СМИ, что его люди ищут главаря террористов из организации «Исламское государство». Пока поиски не дали результатов.

Лидер исламских террористов Багдади только один раз выступил на публики с проповедью, а после этого его не видели.
Рамзан Кадыров хочет, чтобы глава «Исламского государства» извинился перед людьми, которым он показывает неверный путь и дал им возможность навернутся и попросить прощения у своего народа.

Не смотря на это, глава Чеченской Республики отметил, что террористов, которые присоединились к исламской организации, найдут и уничтожат.

Чеченский лидер также добавил, что в республике ведутся постоянные роботы с молодежью. Им объясняют, что "Исламское государство" – это бандитское формирование. Туда идут люди, которые не уважают ни себя, ни близких. Как он уточнил: «Примкнуть к ним это значит убить себя и убивать своих родных и близких».

Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Распродажа серебряных ювелирных украшений Новые камеры для наблюдения Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест»

Последние новости