Микротоковая терапия: в чем польза?

23.09.2016 13:51 48

Микротоковая терапия: в чем польза?

Микротоковая терапия в чем пользаПоврежденные клетки кожи делают ее неэластичной, вызывают застойные явления и обтекаемость кожного покрова, а также стают причиной появления морщин. Поэтому, во избежание этих последствий, которые делают эпидермис старым, нужно бороться с поврежденными клетками.Очень эффективной в этой борьбе является микротоковая терапия, которая заключается в пропускании через клетки и соединительные волокна кожи токовых колебаний. При этом частота используемого тока является очень низкой.

Стоит добавить, что эта терапия также положительно сказывается на состоянии лимфы, мышечной ткани и кожных покровов. Кроме этого, она проводит мягкую стимуляцию нервных волокон.

Главным образом, используемые микротоки Киев при этом является городом, в котором постоянно проводят такую ​​терапию, влияют на движение крови, способствуя улучшению дренажа тканей. Результатом такого эффекта является выведение из последних различных вредных токсинов.

Терапия предусматривает использование различных по частоте микротоков. При этом часто чередуются определенные частоты. Величина частот зависит от того, какую цель имеет программа. В любом случае, терапевтические действия позволяют получить стимулирующий и восстанавливающий эффект. Последний проявляется в восстановлении эластичных и коллагеновых волокон, что, в свою очередь, разглаживает складки и морщины, устраняет дегидратации, возвращает эластичность и молодой цвет кожи. Все это оттягивает появление признаков старения на некоторое время.

Проведение процедуры не сопровождается какой-либо болью. Более того, такая процедура способна успокоить и расслабить организм. Хотя, кажется, что ток должен заставить мышцы сокращаться, видимых признаков последнего процесса не наблюдается.

При этом токовые импульсы могут заставить атрофированные ткани и мышцы заработать должным образом. Так, если пропускать эти токи на достаточно большую глубину, можно устранить такие проблемы, как провисание овала лица или двойной подбородок.

Также благодаря терапии можно нормализовать работу сальных желез, вылечить угревую сыпь и избавиться от пигментных пятен.

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна

Последние новости