На Ставрополье в ДТП пострадало семь человек

На Ставрополье в ДТП пострадало семь человек

6Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 22 октября, на Ставрополье. Сразу несколько автомобилей, по сообщению регионального управления ГИБДД, попали в аварию, произошедшую вечером между Пятигорском и населенным пунктом Иноземцево.

Водитель автомобиля Ford Focus в условиях ограниченной видимости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с еще одним Ford. От удара автомобиль виновника отрикошетил и врезался сначала в Hyundai Solaris, а затем - в ВАЗ-2105.

В результате аварии с травмами различной степени тяжести были госпитализированы семь человек, среди них — один ребенок. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Официальный заработок с онлайн казино СпинВин «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Аромадизайн помещений в маркетинге Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости