Объект для быстрого старта бизнеса приобретет инвестор по результатам торгов в ЦАО

25.12.2021 10:42 6

Объект для быстрого старта бизнеса приобретет инвестор по результатам торгов в ЦАО

Объект для быстрого старта бизнеса приобретет инвестор по результатам торгов в ЦАО

Объект для быстрого старта бизнеса приобретет инвестор по результатам торгов в ЦАО . Помещение достанется победителю торгов в конце января. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Инвестиционно привлекательный лот расположен в пешей доступности от метро «Улица 1905 года» на первой линии домов. У него хорошие характеристики визуальной и транспортной доступности. Он на пересечении активного автомобильного и пешеходного трафика. Лот заинтересует инвесторов, находящихся в поисках помещений под офис или обучающих курсов. На объекте проведен ремонт, поэтому победитель торгов сможет открыть бизнес в новой локации без дополнительных вложений», – отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот находится по адресу – проезд Шмитовский, дом 1, его площадь составляет 287,8 кв. м, начальная цена – 37 млн рублей. Заявки принимаются до 24 января. Торги состоятся 31 января 2022 года.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный фен по лучшей цене Симптомы катаракты и методы лечения В чем плюсы употребления спортивного питания? Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним

Последние новости