Подобрать "обувь" для машины на лето - задача не из легких

24.03.2015 1:23 9

Подобрать

где-купить-авторезину_33Широкий ассортимент летней и зимней резины вы найдете именно в нашем интернет-магазине шин.
На рынке автомобильных шин и дисков мы работаем вот уже более 7 лет, и все это время нашим клиентам была открыта уникальная возможность быстро найти и заказать не только популярные базовые модели, но и самые последние разработки отрасли. Так же наш магазин готов вам предложить шины для грузовых автомобилей.
Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями шин и автомобильных дисков.
Michelin, Goodyear, Dunlop, Nokian, Continental, Yokohama, Bridgestone
Продукция этих и многих других компаний представлены в удобном фото-каталоге нашего сайта.
Благодаря простым поисковым фильтрам на нашем сайте, задав необходимые параметры, вы легко найдете те шины и диски, которые подходят именно вашей машине.
Для улучшения характеристик авто, с помощью шинного калькулятора вы можете подобрать нестандартные шины для вашего автомобиля.
Одно из главных наших преимуществ нашего Интернет-магазин шин – привлекательные цены. Стоимость зимних покрышек к концу сезона значительно ниже. Летние шины всегда по удобной цене.
Забрать ваши шины с нашего склада вы можете сами, как и - оформить доставку по Москве и области.
Также наша служба доставки в сотрудничестве с лучшими транспортными компаниями организует доставку вашей покупки по России в максимально кратчайшие сроки.
Если при выборе шин и дисков у вас появились дополнительные вопросы – закажите обратный звонок. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и помочь сделать окончательный выбор.
Наш сайт – именно тот интернет-магазин, где вы приобретете новый и качественный товар, что подтверждает получение гарантии от фирмы-производителя.
Решившись на покупку покрышек у нас – вы никогда не пожалеете о своем выборе!

Источник: http://lester.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные портреты на заказ Каким образом получить займ через интернет? Как связаны фитнес и сон? Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости