Пьяный священник устроил автоаварию и свалил вину на брата-близнеца

Пьяный священник устроил автоаварию и свалил вину на брата-близнеца

28-00_24703_Znac-news-rambler-ruПравославный священник, который стал виновником дорожно-транспортного происшествия на территории Нижегородской области, утверждает, что за рулём автотранспортного средства находился его брат-близнец. Об этом он сообщил сотрудникам средств массовой информации, которые приехали взять интервью у фигуранта нашумевшего дела.

Стоит отметить, что 4 февраля в Нижнем Новгороде была зарегистрирована авария, одним из участников которой стал вооружённый священнослужитель. Соседи и знакомые православного священника Владимира Гаврилова утверждают, что никакого брата-близнеца у него нет.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

С чем носить пиджак Полезные приложения для инструктора по аэробике Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы

Последние новости