Самарских фанатов проверит фельдшер-нарколог

18.02.2015 15:05 0

Самарских фанатов проверит фельдшер-нарколог

saturn03

В Самаре зрителей футбольных матчей на стадионе «Металлург» будет проверять нарколог.

Такое нововведение ожидает фанатов футбольного клуба уже в ближайшее время. Связано оно с тем, что в последнее время увеличилось количество несчастных случаев с гражданами, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Дежурный фельдшер-нарколог будет проверять всех «буйных» фанатов. Также с помощью камер видеонаблюдения будут отслеживать неадекватных болельщиков у входов на стадион и близлежащих остановочных пунктах.

Стоит отметить, что в среднем на каждом матче администрация стадиона «приводит в чувства» по 9 хулиганов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции

Последние новости