Сегодня проходит очередной этап по сдаче ЕГЭ среди учителей Дагестана

06.11.2014 14:05 0

Сегодня проходит очередной этап по сдаче ЕГЭ среди учителей Дагестана

000 1227365283_07Сегодня, 6 ноября, в Дагестанской республике проходит очередной этап по сдаче ЕГЭ среди преподавательского состава области. Ранее был проведен ЕГЭ среди учителей по русскому языку и литературе, сегодня сдадут экзамен учителя истории, математики и биологии.

Для осуществления данного мероприятия по всей области открыто пятьдесят шесть пунктов проведения ЕГЭ. Министерство образования и науки Дагестана акцентирует внимание интересующихся, что тестирование преподавательского состава проводится с целью объективной оценки состояния системы образования. В случае провала на экзамене каких-либо учителей предусмотрена дальнейшая переквалификация преподавателя.

Как и в предыдущую аттестацию, результаты тестирования огласке предавать не будут, потому что основная задача Министерства не увольнение, а поднятие квалификационного уровня учителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Изготовление автомобильных ключей Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей» Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью

Последние новости