Школьники Саранска в опасности, на детей все чаще стали нападать дикие собаки

Школьники Саранска в опасности, на детей все чаще стали нападать дикие собаки

Как сообщают местные СМИ, 23 мая 2017 года, в Ковылкинской школе №4 в Саранске на одного из несовершеннолетних школьников во время урока физкультуры напала бродячая собака.

Данный инцидент произошел утром 23 мая 2017 года во дворе школы №4, где несовершеннолетний учащийся в шестом классе мальчик стал жертвой нападения диких собак. Отмечается, что инцидент произошел внезапно, на уроке физкультуры, одна из бродячих собак внезапно появилась и напала на ребенка. Стоит отметить, что вся необходимая помощь ребенку была своевременно оказана.

Стоит обратить ваше внимание на тот факт, что абсолютно все родители Саранска говорят о том, что на территории различных школ Саранска периодически появляются дикие собаки, что во многом является потенциальной угрозой молодому поколению. Поэтому, многие родители напуганы и боятся, что собаки могут покусать их детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Андрей Лях перешёл в «Шинник»

Последние новости