Троих жителей Волгограда и области обманули мошенники

Троих жителей Волгограда и области обманули мошенники

Сотрудники правоохранительных органов Волгограда зафиксировали три случаи обмана мошенниками жителей областного центра и региона, сообщает пресс-служба управления МВД России по Волгоградской области.

По предварительным данным, которые предоставили полицейские, в Тракторозавдском районе жертвой аферистов стала 51-летняя женщина. Пострадавшая рассказала, что к ней позвонил неизвестный мужчина, который рассказал, что ее сын стал виновников аварии и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы спасти сына, потерпевшая перевела на счет преступников 41 тысячу рублей.

На такие же уловки злоумышленников попалась 73-летняя уроженка города Камышина. Она перевела на счет незнакомцев 20 тысяч рублей.

В Новоникалаевском районе женщина подошла к 90-летней местной жительнице и, представившись целительницей, проделывала ритуал по снятию порчи над конвертом с деньгами, который потом отдала пенсионерке. Только вернувшись домой, старушка поняла, что злоумышленница украла из конверта 14 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Организованные сплавы по рекам Беларуси Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости