Участниц акции «Материнская слава» наградят денежными премиями

Участниц акции «Материнская слава» наградят денежными премиями

Parlament-Karachaevo-CHerkesii-utroil-razmer-vyplaty-zhitelnitsam-respubliki-udostoennym-znaka-Materinskaya-slava-Матслава

Местные власти организовали постоянную акцию «Материнская слава», которая делает акцент на высокий приоритет семьи и достоинства материнства. В данной акции участвовали те матери, которые достойно воспитали своих детей в духовном и физическом плане.

 

В итоге в процессе заседания утвердили список с именами 10 победительниц. В качестве поощрения им выдадут грамоты с благодарностью и денежной премией.

 
Одна из этого списка Алла Миленина — ветеран труда, воспитала троих детей, которые теперь трудятся в городском хозяйстве и сфере физической культуры. Наталья Молчанова смогла создать такую семью, которая пользуется уважением у всего поселка Дачный. Победительницей также стала Светлана Слабухо, являясь руководителем детско-юношеского центра «Эстафета» была «Липчанкой-2006».

 
Победителей будут награждать на Дне матери 27 ноября в ДК «Сокол».

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Виды тележек для покупок Доставить цветы за границу Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты

Последние новости