В Белгороде прошел конкурс на "Лучший фестиваль года"

В Белгороде прошел конкурс на

f_2006_43В Белгороде 24 декабря в зале Центра творчества прошло награждение победителей регионального конкурса на звание лучшего брендового мероприятия – 2014.

На протяжении года на территории Белгородского региона проходило более 50 фестивалей и конкурсов. Накануне новогодних праздников решили подвести итоги и определить наилучшие мероприятия года. В ходе выступления организаторы рассказывали о районах, где проводились мероприятия, их промыслах и обрядах, о народных гуляниях. В завершении на суд оценочной комиссии было выдвинуто 20 мероприятий.

Самым массовым фестивалем признана арт-неделя в Губкине. В номинации на лучшее мероприятие по сохранению и популяризации традиций победила «Успенская ярмарка». Лучшим гастрономическим праздником стала региональная ярмарка в селе Уразово«Клубничная страна». «Фомина яишня» в Новом Осколе оказалась самой интересной для для молодежи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Приобретение авто в лизинг Большой набор инструментов SEO продвижения Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста?

Последние новости