В Белгороде задержали мужчину, который незаконно хранил оружие

В Белгороде задержали мужчину, который незаконно хранил оружие

03Сегодня в Белгороде был задержан мужчина, 1982 года рождения, который незаконно хранил ружьё.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгороде, полицейским удалось задержать местного жителя, у которого обнаружили ружьё без соответствующих документов.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием данного преступления, накануне в полицию поступило заявление от белгородца, утверждавшего, что у его родственника в салоне автомобиля находится ружьё без необходимых на него документов. Как выяснилось позже, о данном факте бдительный белгородец узнал случайно, из разговора родственника по телефону, после звонка тот схватил оружие и побежал к машине.

Оперативники задержали мужчину на автозаправке. По факту преступления открыто дело, мужчину могут осудить на 4 года, либо назначить штраф до 80 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обезопасить себя при общении в сети? Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Как сохранить здоровье и красоту кожи лица

Последние новости