В Челябинске наведут порядки в сфере транспортных перевозок людей

В Челябинске наведут порядки в сфере транспортных перевозок людей

p_33600_1_gallerybigИнициатива наведения порядков в сфере маршрутных перевозок людей принадлежит Главе Челябинской области Б. Дубровскому. В качестве примера был приведен случай о ДТП с участием маршрутного такси, где пострадали 10 человек. Причем водитель данного общественного транспорта только за последний год привлекался 5 раз к административной ответственности.

Помимо данного момента Глава заявил о необходимости налогового надзора над данным видом деятельности - наличие скрытых доходов в этой сфере делает ее очень привлекательной для криминала, в следствие чего и возникают небезопасные ситуации на дорогах. По предварительным подсчетам доход в казну от перевозок может составлять от 3,5 миллиардов рублей, при этом на данный момент эта сумма не превышает 13,5 миллионов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова В какой компании заказать создание Landing page? Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар»

Последние новости