В Челябинской области скоро вступит в действие закон о "налоговых каникулах"

В Челябинской области скоро вступит в действие закон о

nkЧиновники Законодательного Собрания Челябинской области уже определились с предпринимателями, которые смогут воспользоваться "налоговыми каникулами". Согласно проекту нового закона налоговая ставка в 0% будет распространяться на ЧП, которые первый раз регистрируются в 2015 году.

Согласно законопроекту такое попущение будет распространяться на несколько видов деятельности в производственной, социальной и научной деятельности. А именно, сельское, лесное, рыбное хозяйство, образование, медицинская деятельность, все виды деятельности, связанные с программным обеспечением и других сферах.

По словам председателя ЗС Владимира Мякуша, такие каникулы помогут малому и среднему бизнесу прочно "встать на ноги" и привести к минимуму затратные статьи своего бизнеса в сложных экономических условиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как связаны фитнес и сон? Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Владимир Габулов присоединился к сборной России Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость

Последние новости