В Дагестане состоится первый региональный форум сельской молодежи

В Дагестане состоится первый региональный форум сельской молодежи

1363262188_20130314135628Вчера, 26 декабря, в Махачкале состоялся 1 форум сельской молодежи под названием «Молодые аграрии Дагестана — 2014».

Для участия в мероприятии организаторы пригласили специалистов производств АПК, хозяйств всевозможных форм, учащихся профильных вузов региона и сотрудников региональных ведомств по делам молодежи

Основная направленность мероприятия - это развитие малых форм хозяйствования в АПК, а также реализация государственной поддержки молодым сельскохозяйственным предпринимателям. Немаловажным вопросом, который был поднят на обсуждение, стал момент введения дуальной системы обучения для подготовления молодых специалистов аграрной направленности.

В конце мероприятия была проведена ярмарка вакансий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр»

Последние новости