В «Доме на Брестской» пройдет новогодний мастер-класс по изготовлению елочной игрушки

30.11.2021 4:52 6

В «Доме на Брестской» пройдет новогодний мастер-класс по изготовлению елочной игрушки

В «Доме на Брестской» пройдет новогодний мастер-класс по изготовлению елочной игрушки

21 декабря в «Доме на Брестской» пройдет новогодний мастер-класс для детей. Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, большинство пользователей портала «Активный гражданин» выбрали тему «Изготовление елочной игрушки», за проведение которой проголосовали 31,7% москвичей.

По словам Лёвкина, всего в опросе приняло участие более 196 тысяч человек.

Среди предложенных вариантов тем для проведения детского мастер-класса были также роспись имбирных пряников (выбрали 19%), изготовление маскарадной маски (выбрали 11%) и создание новогодней ЗD-открытки (выбрали 17%). 21% проголосовавших затруднились выбрать какую-либо тему, согласились с тем, чтобы это сделали специалисты.

Портал «Активный гражданин» — это платформа для голосований по городским вопросам в онлайн-формате. Она работает с 2014 года. За это время к проекту присоединилось более пяти миллионов человек. Москвичи выбирают названия для новых станций метро, определяют лучшие парки и кинотеатры, голосуют за проекты в области столичного благоустройства. Решения, поддержанные большинством голосов, реализуются. Более 1,6 тысячи изменений, которые появились в столице благодаря «активным гражданам», отражены на онлайн-карте проекта.

С результатами голосования на платформе «Активный гражданин» можно ознакомиться по ссылке https://ag.mos.ru/poll/11964 .

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Преимущества игры в Вулкан казино Отличные фильтры грубой очистки для авто Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Незабываемые ощущения от доходной игры

Последние новости