В Грозном установили новогоднюю елку весом 94 тонны

В Грозном установили новогоднюю елку весом 94 тонны

10В столице Чечни, в городе Грозном, смонтировали главную новогоднюю красавицу – елку весом почти 100 тонн. Высота праздничного дерева составляет полсотни метров, сообщает пресс-служба администрации города.

В правительственных органах Грозного заявили, что ель претендует на звание самой высокой зеленой красавицы страны. Ее устанавливали в течение почти двух недель. Чтобы быстрее довести начатое дело до конца, двенадцать специалистов работали в две смены.

Отметим, что власти Москвы выделили на подготовку столицы к зимним праздникам 225 миллионов рублей и организовали 15 конкурсов на лучший проект по украшению города. В прошлом году на это отдали 400 миллионов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости