В Искитиме нашли грабителя, похитившего колонки из кафе

В Искитиме нашли грабителя, похитившего колонки из кафе

11В Новосибирской области сотрудники правоохранительных органов нашли «меломана», похитившего из кафе музыкальное оборудование. Напомним, инцидент произошел еще 1 октября в Искитиме. По данным информационной службы областного управления ГУ МВД, из помещения одного из кафе города неизвестный злоумышленник выкрал аудиоколонки и ноутбук, чем причинил заведению ущерб на сумму 28 тыс. рублей.

В процессе расследования возбужденного уголовного дела сотрудники полиции обнаружили подозреваемого. Им оказался 21-летний местный житель. У мужчины во время обыска изъяли похищенные вещи. Сейчас ведется дальнейшее расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Кредитные карты для международных резидентов: новый взгляд ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач

Последние новости