В Курске был задержан мужчина, который убил женщину в Сеймском округе

В Курске был задержан мужчина, который убил женщину в Сеймском округе

престВ начале этой недели в ночное время неизвестный преступник совершил нападение на женщину, 1974 года рождения, в районе улицы Серегина. Местная жительница шла с работы, когда откуда-то появился мужчина и начал жестоко ее бить. Она получила травмы не совместимые с жизнью и умерла на месте происшествия.

Личность убийцы удалось установить. Им оказался молодой местный житель, 1984 года рождения. Он уже ранее был судим за изнасилование. Из показаний злоумышленника следует, что он случайно встретил незнакомую женщину, между ними возникла ссора. И конфликт закончился убийством.

Сейчас преступник находится под стражей. Обвинение ему пока не предъявили.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Несколько важных причин пойти в бассейн Для чего используются лазерные резаки Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было

Последние новости