В Кузбассе 3 женщины пытались украсть 500 килограмм угля

В Кузбассе 3 женщины пытались украсть 500 килограмм угля

100749

Факт хищения угольной продукции был предотвращен полицейскими Кузбасса.

По данным правоохранителей, на станции Байкаим им удалось задержать трех женщин, которые воровали уголь с вагонов сформированного состава и грузили его в мешки. Всего грабительницы пытались унести 500 килограмм топлива.

По словам женщин, на такой поступок их подтолкнул тот факт, что в доме, где они совместно распивали спиртные напитки, было холодно, и злоумышленницы решили растопить печь украденным углем.

В данный момент за совершенное правонарушение в отношении женщин возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости