В Молдове началась подлая травля правозащитницы Аурелии Григориу

14.06.2017 7:59 9

В Молдове началась подлая травля правозащитницы Аурелии Григориу

В Молдове начали притеснять известного адвоката- борца за справедливость Аурелию Григориу!

Интересно что побудило поднять этот вопрос после 4 kет выступления? И что сказала эта честная женщина? Она сказала то, что вот уже несколько лет говорит весь мир: «Армяне оккупировали 20 процентов территории Азербайджана, таким образом нарушив международное право и право тех людей, которые были изгнаны с этих земель».

Это все говорят и знают, просто Аурелия Григориу не побоялась это сказать в парламенте Армении в присутствии представителей других государств. Она оратор, профессиональный юрист и аудитория ее с удовольствием слушает- вот в чем ее вина. Это пугает трусливых армянских националистов и их пособников в Молдове. Поэтому они и ополчились против этой честной женщины-борца за справедливость и других натравливают на нее. Но она не одна, за ней стоит правда, друзья и закон! Так давайте встанем на защиту этой женщины, которая защитив права жертв изгнанных азербайджанцев- жертв этнической чистки — защитила права убитых с особой жестокостью женщин и детей в Ходжалы! Пусть стыдно будет тем, кто организует на нее нападки!

Аурелия ханум мы рядом с Вами! Весь Азербайджан вместе с Вами!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Для чего используются лазерные резаки Как выбрать хороший чай Все о Викторе Пинчуке Справка о несудимости

Последние новости