В Московском зоопарке появились две самочки толстые лори

19.01.2015 23:26 3

В Московском зоопарке появились две самочки толстые лори

prodam-lori-ruchnye-malyshi--4854-1324162365747999-1-bigВ Московском зоопарке появились две новые зверушки. Это очаровательны самочки толстого лори, они переехали из Калужской области. Животные уже прошли карантин, теперь их можно увидеть в павильоне с приматами.

Сообщение об этом появилось на официальном сайте зоопарка.

Привезли толстых лори из парка птиц "Воробьи", который находится в Калужской области. Этот вид животных находится в природе на грани полного вымирания.

Одной самочке 3 года, а второй 4 года. Их зовут Ява и Суматра. Подселили самочек к самцу, зверушки отлично поладили друг с другом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ Подагра: диагностика и лечение Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Охранные системы и видеонаблюдение

Последние новости