В Омской области 19-летний автолюбитель сбил девочку

В Омской области 19-летний автолюбитель сбил девочку

01По информации, полученной из пресс-службы УМВД России по Омской области, вчера произошло ДТП в селе Такмык, в котором пострадала девочка, 2002 года рождения.

Как рассказали сотрудники оперативной бригады, работавшей на месте происшествия, авария произошла около 15:00 на участке дороги в сторону улицы Ленина. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099», 1995 года рождения, не справился с управлением автотранспортом и сбил девочку, которая в этот момент шла по обочине без сопровождения взрослых.

Очевидцы ДТП вызвали полицию и скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали у ребёнка множественные травмы и отправили девочку в больницу. Виновный в случившемся не пытался скрыться с места ДТП, выразил готовность сотрудничать со следствием.

Обстоятельства аварии уточняются, идёт опрос свидетелей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Эритритол по доступной цене Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Создание сайта с нуля

Последние новости