В Пермском крае в трагическом ДТП погибла 4-летняя девочка

В Пермском крае в трагическом ДТП погибла 4-летняя девочка

4890По данным ГУ МВД РФ по Пермскому региону, ДТП произошло вчера вечером, 5 января, около девяти часов.

Автомобиль Suzuki двигался по автотрассе М-7. В какой-то момент водитель авто, женщина, 1986 года рождения, потеряла управление внедорожника, выехала на встречку, где спровоцировала столкновение сразу с двумя машинами - ГАЗелью и Nissan.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пассажир авто Suzuki - четырехлетняя девочка. Водитель виновного авто и еще 2 людей с различными повреждениями были доставлены в больницу.

По факту произошедшей аварии сотрудниками дорожной полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ лендинга у опытных профессионалов Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Олег Кононов возглавил «Терек» Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов

Последние новости