В Ракитянском районе белгородца арестовали за сруб елей

В Ракитянском районе белгородца арестовали за сруб елей

В Ракитянском районе Белгородского региона в дежурную часть поступил сигнал о возможной краже хвойных деревьев. Прибывшими на место работниками полиции был задержан местный житель 50 лет, несущий две ели.

Как сообщили в пресс-центре ГУ УМВД России по Белгородскому региону, по предварительной версии мужчина беспрепятственно пробрался на территорию лесопитомника. При нем была обнаружена пила. Как пояснил полицейским задержанный, одну ель он срубил для себя, а вторую - на продажу.

По данному происшествию работниками ведомства проводиться доследственная проверка. Мужчине согласно Уголовного кодекса РФ за незаконный сруб хвойных деревьев грозит уголовное наказание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами

Последние новости