В Рязани изъяли крупнейшую в истории города партию наркотиков

В Рязани изъяли крупнейшую в истории города партию наркотиков

13Сначала стражи порядка задержали четырех жителей областного центра, которые работали курьерами в интернет-магазине, где продавали наркотики. В ходе следствия оперативники установили, что задержанные закладывали товар в тайники, а покупатели их оттуда потом забирали, сообщает пресс-служба управления ФСКН России по Рязанской области.

Следующим задержали 23-летнего уроженца Саратова. При обыске у него нашли 300 граммов наркотиков, еще 600 граммов следователи нашли в тайниках. Около 15 граммов запрещенного вещества злоумышленники спрятали в одной из квартир.

В общем в Рязани обнаружили около 16 кг наркотиков.

В совокупности в Рязани было изъято свыше 16 кг запрещенных препаратов. Еще 10 кг синтетических наркотиков нашли благодаря рязанским полицейским в двух соседних областях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Изготовление автомобильных ключей Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар»

Последние новости