В Самаре два брата отравились угарным газом

В Самаре два брата отравились угарным газом

ugarnyj-gaz

Несчастный случай произошел этой ночью в одной из квартир Самары. Мужчины отравились угарным газом.

Тела погибших были обнаружены в доме по улице Транзитной Кировского района города. В ходе следствия было установлено, что ночью два брата употребляли спиртные напитки. Под воздействием алкоголя 24-летний и 32-летний мужчины допустили неосторожность в обращении с бытовыми приборами, в результате чего произошло возгорание, которое и стало причиной смерти родственников.

Как сообщается в пресс-службе правоохранительных органов, следов насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Сейчас устанавливаются подробности случившейся трагедии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости