В Самаре участились случаи суицида

В Самаре участились случаи суицида

05По информации, полученной в пресс-службе следственного комитета в Самаре, за последние недели в городе зафиксировано несколько случаев суицида. Причём пострадавшие, в основном, мужчины.

Последнее самоубийство произошло вчера: молодой слесарь РКЦ «Прогресс» повесился у себя дома. За несколько дней до этого смертельно больной мужчина выпил уксус. В начале месяца повешенным обнаружен 18-летний таджик, приехавший на заработки в Самару. А в конце прошлого месяца на одном из дачных участков в пригороде было обнаружено тело местного жителя, 1982 года рождения, застрелившегося по неизвестной причине.

Оперативно-следственные работники выясняют все обстоятельства пизошедсших смертей, идёт опрос свидетелей.

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Купить кухонное промышленное оборудование Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Уголь для кальяна — как выбрать правильно?

Последние новости