В Украине появятся выгодные автокредиты

27.01.2016 23:38 9

В Украине появятся выгодные автокредиты

В Украине появятся выгодные автокредитыХотя на сегодняшний день в Украине наблюдается падение рынка отечественной автомобильной промышленности и обесценивание национальной валюты, кредитование на покупку автомобилей в стране еще существует. Кроме того, продавцы автомобилей и банкиры готовят абсолютно новые предложения, которые будут выгодны покупателям машин в кредит.

Следует заметить, что в течение 2015 года в Украине было продано около пятидесяти тысяч новых автомобилей, однако в настоящее время пока что нет данных о том, какое количество из них было приобретено на условиях оформления кредита. Однако при условиях столь низкого спроса на эту группу товаров автокредитование не может достигнуть значительных размеров.

Если экономическая ситуация в Украине вас не устраивает, вы можете отправиться на обучение за границу. На сайте вы можете найти информацию о том, какие особенности имеет образование в различных странах мира. Вы также узнаете о том, на каких условиях вы сможете стать студентов высшего учебного заведения в выбранной вами стране.

Сотрудники компании "Простобанк Консалтинг" сообщили о том, что на протяжение 2015 года в Украине продолжило снижаться число кредиторов, согласных предоставлять населению кредиты для покупки новых автомобилей. Однако темпы его снижения были в два раза более низкими, чем ранее. Так, по состоянию на 2014 год количество банков из числа пятидесяти крупнейших по размеру активов, выдающих автокредиты, уменьшилось на 75-80%, а в 2015 году оно сократилось всего лишь на 25-40%. Меньше всего осталось в стране банков, которые выдавали кредиты на покупку автомобилей сроком на один год и на пять лет. На сегодняшний день только восемь банковских учреждений в Украине согласны предоставить заемщику автокредит на семь лет.

Что касается кредитов на покупку автомобиля, срок которых составляет от одного года до пяти лет, то их готовы выдавать всего лишь двенадцать-тринадцать банков из тех пятидесяти, которые являются самыми крупными в стране. Но к сожалению, большинство банков лишь только присутствуют на рынке, а не реально кредитуют.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы сделать удачную ставку на Dota2 Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Как накрутить подписчиков ВК быстро Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова

Последние новости