В Усолье-Сибирском мальчик 15 лет отравился алкоголем

В Усолье-Сибирском мальчик 15 лет отравился алкоголем

wineВ Иркутской области в Усолье-Сибирском подросток пятнадцати лет отравился нелегальным алкоголем. Мальчик был доставлен в больницу с признаками алкогольного опьянения и обморожения.

Данный инцидент вызвал интерес у правоохранительных органов, которые потом выявили, что трое несовершеннолетних парней, купили алкоголь у женщины, которая занималась нелегальной продажей спиртных напитков.

Полиция произвела обыск у 53-летней женщины, и в результате обыска было изъято 25 литров спиртных напитков. По данному факту, ведется следственная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости