Водитель автобуса сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Саранске

Водитель автобуса сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Саранске

Как сообщают местные СМИ, 24 мая 2017 года, в Саранске, неизвестный водитель автобуса на полном ходу совершил наезд на переходящего дорогу 56-летнего мужчину, после чего незамедлительно скрылся с места аварии.

Данный инцидент произошел поздно вечером 24 мая 2017 года ул. Веселовского в Саранске, где неизвестный водитель пассажирского автобуса, пытаясь перестроится на дороге, не заметил переходящего дорогу мужчину и сбил его. Отмечается, что водитель не только не помог потерпевшему, но и быстро умчался с места ДТП, чтобы избежать ответственности. По предварительной информации, потерпевший пешеход получил ушибы и был доставлен медиками в районную больницу для проведения обследования.

На данный момент, сотрудники полиции Саранска разыскивают неизвестного виновника ДТП, водителя пассажирского автобуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Леонид Кучук возглавит «Ростов» Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Купить просмотры на записи вКонтакте Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района

Последние новости