Водителя, по вине которого пострадал пешеход, будут судить в Ставрополе

Водителя, по вине которого пострадал пешеход, будут судить в Ставрополе

Как сообщают местные СМИ, 29 мая 2017 года, сотрудники правоохранительных органов Ставрополя передали уголовное дело водителя иномарки в районный суд, по вине которого пострадал пешеход.

По версии следствия, ДТП произошло 1 октября 2016 года на улице Пушкина в Ставрополе, где водитель дорогой иномарки при повороте не уступил дорогу женщине-пешеходу, которая пыталась пересечь дорогу по «зебре». В конечном итоге, водитель иномарки наехал на женщину, которая получила серьезные травмы в результате дорожно-транспортного происшествия и была незамедлительно госпитализирована в районную больницу.

На текущий момент, сотрудники полиции передали уголовное дело в районный суд Ставрополя. Более того, виновнику ДТП грозит до двух лет тюремного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Купить роликовые коньки онлайн «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости