За нападение на гаишника водитель получит 2 года колонии

За нападение на гаишника водитель получит 2 года колонии

getimg.phpВ Лодейном Поле водитель, задержанный в нетрезвом состоянии сотрудниками ДПС, осужден за попытку оказать сопротивление при эвакуации автомобиля и за нападение на полицейского.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Ленобласти, еще в марте текущего года на ул. Шмакова водитель отказывался проходить медэкспертизу на состояние опьянения, после чего стал мешать процессу эвакуации автомобиля. На просьбу инспектора ДПС прекратить сопротивление водитель ударил полицейского по голове.
В отношении мужчины было открыто уголовное дело. Вину водитель не признал.

Согласно решению Лодейнопольского городского суда, нарушителю назначено наказание в виде заключения в колонии общего режима сроком на 2 года. Также водитель привлекается к административной ответственности и обязуется выплатить штраф суммой 30 тысяч рублей. Прав на вождение автомобиля мужчина лишается на срок 1 год 8 месяцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться зеркалом GGBet ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Обмен вещами через сервис “Give and Receive”

Последние новости