За прошедший месяц в России изменилась стоимость авто у 20 брендов

За прошедший месяц в России изменилась стоимость авто у 20 брендов

С середины августа по 16 сентября, два десятка автопроизводителей поменяли ценники на свои авто на российском авторынке. Об этом сообщает агентство «Автостат».

Сильнее всего корректировке подверглись цена машин Audi. Компания увеличила стоимость хэтчбеков, универсалов и внедорожников А4 на 2-2,6%. Также стали дороже отдельные версии универсала и седана А6. При этом, спортивная версия четырехверки А6 наоборот немного упала в стоимости. Подешевели 2 комплектации А7. Еще у нескольких моделей сократилось число версий, что сказалось на их минимальной стоимости.

Большая часть брендов увеличила ценники на несколько своих моделей – Toyota (на RAV4 и Camry), Infiniti (на QX30 и QX60), Citroen (на различные версии С4 и минивэн Spacetourer).

Некоторые компании подняли стоимость лишь на одну модель. Так, на 1,8% выросли в цене кроссоверы Mitsubishi Pajero, а южнокорейские автопроизводители подняли расценки на Hyundai Solaris и KIA Cerato (на 0,6 – 1,4%).

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Прием черного лома в Москве Симптомы катаракты и методы лечения Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции

Последние новости