Житель Удмуртии угнал автомобиль

Житель Удмуртии угнал автомобиль

1389610158general_pages_i30231_v_oblasti_raskryty_dve_avtomobilnye_krajiУгон автомобиля произошёл в селе Порозово в Удмуртии.

Восемнадцатилетний угонщик распивал спиртные напитки со своим знакомым и друзьями. Когда хозяин дома и машины уснул, молодой человек предложил своим собутыльникам отвезти их по домам в город Воткинск. Это при том, что водительских прав у него не было.

Выкрав у спящего хозяина ключи и телефон, юноша отправился в Воткинск с пьяными друзьями на угнанной иномарке "Шкода Фабиа". Однако, молодой человек необъективно оценил собственное мастерство водителя. Не справившись с управлением автотранспортным средством, автомобиль с пьяными мужчинами съехал в кювет.

Проснувшийся мужчина обнаружил пропажу телефона и автомобиля, после чего оповестил об этом полицию. Имущество вернули его владельцу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего используются лазерные резаки Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Как связаны фитнес и сон? Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала

Последние новости