Жителей Владимира приглашают помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Жителей Владимира приглашают помочь ветеранам Великой Отечественной войны

233В городе Владимире стартовал Волонтерский корпус 70-летия Победы. Об этом информирует пресс-служба управления по делам молодежи. Кроме этого, в администрации города афишировали о начале патриотического проекта «Дружба поколений», которые представители власти проведут вместе с добровольческим движениям «Доброштаб». Организаторы планирую показать свое уважение к ветеранам Великой Отечественной войны и помочь им.

Как известно, на данный момент в областном центре насчитывают шестисот участников войны. Жителей города, а также всех желающих приглашают присоединиться к акции и вместе с другими доброжелателями опекаться одним ветераном, приходить к нему несколько раз в месяц, чтобы оказывать свою помощь.

Все, кто проявит желание участвовать в проекте пройдут обучение, а по окончание своей выполненной миссии буду награждены почетными грамотами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino Rox — чистый азарт 24/7 Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге

Последние новости