Дело водителя, сбившего бабушку с ребенком, предано в суд

14.02.2015 12:42 0

Дело водителя, сбившего бабушку с ребенком, предано в суд

6247mПрокуратура Челябинска направила в суд дело Н. Петрова, который прошлым летом в районе Алого поля на машине сбил пенсионерку, 1949 года рождения, с годовалой внучкой.

Авария случилась в августе на пересечении улицы Красной и проспекта Ленина. Подсудимый вел авто без разрешительных документов и, вылетев на красный сигнал светофора, сбил потерпевшую с коляской. Девочка умерла сразу, ее бабушка умерла через день в реанимации.

Виновника задержали и поместили в СИЗО. В январе текущего года правоохранители закончили расследование и передали дело в суд. Решение будет приниматься согласно статье 264 часть 5 УК РФ за нарушение водителем ПДД, которое повлекло по неосторожности гибель людей. Н. Петрову грозит до 5 лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий

Последние новости