Для строительства подстанции скорой помощи в Троицке вырубают лес

Для строительства подстанции скорой помощи в Троицке вырубают лес

Na-Harkovshhine-otdali-pod-zastrojku-les-stoimostju-12-milliona-griven25 января жители Троицка проведут демонстрацию против вырубки леса в черте подмосковного города. Активисты утверждают, что разрешение на уничтожение деревьев, выданное руководством города, не было утверждено с отвечающим за зеленые насаждения департаментом природопользования.

В местной администрации подтвердили, что для строительства подстанции скорой помощи властям пришлось перенести границы охраняемой природной зоны. Напомним, что в первых числах этого месяца у дома номер один по Октябрьскому проспекту началась вырубка леса.

Рабочие объяснили, что это нужно сделать, чтобы согласно проектным срокам построить подстанцию скорой помощи. В то же время департамент природопользование не согласовывал уничтожение деревьев. Поданному факту начато 6 административных дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Ставки на матчи по футболу по всему миру Все о Викторе Пинчуке В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея»

Последние новости