Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь

03.06.2017 14:25 21

Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что в ближайшие 3 сезона махачкалинский «Анжи» должен стабилизировать уровень выступлений в чемпионате России.
«Задачу новое руководство „Анжи“ выполнило. Теперь планы на ближайшие три года — стабилизировать выступление команды. Чтобы она выступала на ровном уровне в РФПЛ, без угрозы вылететь. И в основном в команде должны играть дагестанские футболисты», — цитирует его ТАСС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Накрутка лайков в социальных сетях Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!

Последние новости