Курскому насильнику вынесен приговор

Курскому насильнику вынесен приговор

бВ Курске суд принял решение о наказании местного жителя Николая Левина за совершение попытки изнасилования пожилой женщины.
В июле текущего года Левин, 1988 года рождения, в пьяном виде напал на женщину, 1953 года рождения и попытался ее изнасиловать. Ничего не подозревавшая пенсионерка расклеивала объявления, и когда на нее навалился мужчина, пытаясь сорвать одежду, она отчаянно стала кричать и звать на помощь. К счастью, крики потерпевшей услышали находящиеся рядом мужчины, и поспешили ей на помощь. Насильник был схвачен и отправлен в отделение полиции.
Следственные органы нашли достаточно доказательств, для вынесения преступнику приговора. Суд приговорил виновного к наказанию в виде лишения свободы сроком на два года и десять месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Покупайте лайки в проверенных сервисах Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом

Последние новости