На журналиста «Альтернативной газеты» напал охранник сына депутата

На журналиста «Альтернативной газеты» напал охранник сына депутата

07Накануне на корреспондента «Альтернативной газеты» Андрея Трофимова было совершено нападение в момент, когда журналист пытался снять видео репортаж о том, как в Сергиев Посад прилетел Игорь Чайка – сын губернатора Московской области Юрия Чайки.

Трофимов гулял в парке, когда увидел, что на приземление заходит вертолёт сына губернатора. Тогда Трофимов достал телефон и пытался снять на видео встречающий дорогих гостей кортеж. Но к корреспонденту «Альтернативной газеты» подъехала машина сопровождения, откуда вышел охранник и начал хватать журналиста за руки, пытаясь забрать телефон. При этом причины отказа в видеосъёмке озвучены не были. Трофимову удалось сохранить запись, которую он выложил в YouTube с комментарием: кто платит за такой кортеж простого советника губернатора по вопросам культуры и спорта?

Напомним, сын Юрия Чайки стал советником губернатора в возрасте 26 лет, после окончания Московской Юридической академии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Надежный фен по лучшей цене Выбираем табак для кальяна правильно Получите круглосуточный доступ к GGBet Несколько важных причин пойти в бассейн

Последние новости