Нового арендатора помещения в пяти минутах от «Войковской» определят на торгах

18.11.2021 4:53 3

Нового арендатора помещения в пяти минутах от «Войковской» определят на торгах

Нового арендатора помещения в пяти минутах от «Войковской» определят на торгах

Нового арендатора помещения в пяти минутах от «Войковской» определят на торгах. Коммерческий объект арендуют в конце ноября. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.

«Высоколиквидный лот выставлен на торги в аренду в Войковском районе. В пешей доступности метро, станция МЦД, Ленинградское шоссе, два парка и университет – потенциально здесь разнообразный трафик. Это отличная возможность для малого бизнеса арендовать лот с торговым назначением. Здесь может появиться точка фаст-фуда или кофе с собой. При грамотном бизнес-плане, лот станет притяжением для горожан», – заключил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что победитель арендует помещение на пять лет.

Помещение находится по адресу – Ленинградское шоссе, дом 8, корпус 1. Его площадь составляет 13,3 кв. м, начальная арендная цена 234 тыс. рублей. Дата проведения торгов 24 ноября.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово

Последние новости