Получит ли Украина безвизовый режим с ЕС?

26.02.2016 17:29 12

Получит ли Украина безвизовый режим с ЕС?

Получит ли Украина безвизовый режим с ЕС?Уже на протяжении 2-х лет Украина предпринимает активные действия по получению безвизового режима со странами Евросоюза, но, несмотря на все старания украинкой власти, получить конкретный результат не удается.

На данный момент ЕС выдвинул ряд требований к Украине, выполнение которых может гарантировать либерализацию визового режима, но, опираясь на доклад украинского правительства, можно говорить о том, что сейчас выполнено только 2 из 5 основных требований. При этом политологи акцентируют внимание на том, что если Украина в марте текущего года не наладит полноценную работу Национального агентство по борьбе с коррупцией, то надеяться на либерализацию визового режима в этом году не стоит.

Виталий Скоцик, который является главой Аграрной партии Украины, акцентирует внимание на том, что на данный момент Украина подошла максимально близко к безвизовому режиму и если сейчас власти не удастся договориться о безвизовом режиме, то в ближайшие пару лет такой шанс может больше и не возникнуть. Также Скоцик акцентирует внимание на том, что самые непопулярные реформы Украина уже провела, и теперь осталось только предпринять активные действия, направленные на борьбу с коррупцией, как этого требуют представители ЕС.

Стоит заметить, что многие политологи полностью согласны с мнением главы Аграрной партии и уверены, если Украина наладит работу агентства по борьбе с коррупцией и введет более жесткие наказания за предоставление ложной информации в декларациях чиновников, то уже этим летом Евросоюз отменит визовый режим для Украины. Также борьба с коррупцией будет способствовать тому, что в Украину удастся привлечь дополнительные инвестиции, которые не только помогут поддержать экономику государства, но и будут способствовать увеличению количества рабочих мест и возобновлению производственных пассивов государства.

Сегодня проекты домов из профилированного бруса создаются буквально за несколько дней. Это позволяет приступить к возведению самого строения в предельно сжатые сроки. Дома из бруса постепенно становятся крайне популярными среди россиян, и это говорит о многом!

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга

Последние новости