Шесть домов и паркинг в ЖК West Garden на западе Москвы ввели в эксплуатацию

23.12.2021 14:32 3

Шесть домов и паркинг в ЖК West Garden на западе Москвы ввели в эксплуатацию

Шесть домов и паркинг в ЖК West Garden на западе Москвы ввели в эксплуатацию

В районе Раменки в жилом комплексе West Garden ввели в эксплуатацию шесть домов и паркинг. Об этом 23 декабря сообщила пресс-служба Москомстройинвеста со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Компания «Интеко» ввела в эксплуатацию первую очередь ЖК West Garden. Шесть корпусов жилого комплекса построены в районе Раменки на пересечении ул. Минская с Киевским направлением Московской железной дороги (ЗАО)», - приводятся в сообщении слова Анастасии Пятовой.

Уточняется, что в составе первой очереди жилого комплекса возведено шесть корпусов башенного типа высотой 12-14 этажей общей площадью более 80 тыс. кв. м, в которых разместилась 551 квартира, а на последних этажах расположены просторные пентхаусы с собственными террасами. Кроме того, проектом предусмотрен подземный паркинг, вместимость которого в рамках первой очереди составила более 500 машиномест.

Так, на первых этажах корпусов разместятся объекты коммерческой инфраструктуры общей площадью около 1,5 тыс. кв. м. В ведомстве добавили, что в рамках реализации комплекса будет благоустроено 7 га набережной вдоль реки Раменки. «В настоящий момент завершен первый этап благоустройства - на набережной появилась экотропа. Также в новой прогулочной зоне проведено дополнительное озеленение и оборудованы удобные спуски к реке», - заключили в пресс-службе

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района

Последние новости