Skoda представила гоночное авто

21.04.2015 12:36 9

Skoda представила гоночное авто

Skoda представила гоночное автоБуквально на прошлой неделе автомобильная компания Skoda показала широкой общественности совершенно новое гоночное авто, которое было названо Fabia R 5. Данное транспортное средство разработали специалисты известного производителя для замены вполне удачной, но устаревшей модели Fabia Super 2000, которая прекрасно проявила себя в самых различных мировых соревнованиях.

По сути, от представленного на рынке хетчбэка для новейшей Fabia R 5 было позаимствовано только лишь имя и некоторые стилистические черты. Однако внутри это абсолютно другая машина, которую сконструировали для наиболее жёстких гоночных условий. Стильная и комфортная Fabia R 5 теперь получила наиболее развитый аэродинамический обвес, который включает в себя новые воздуховоды, задний и передний спойлеры и юбки.

Фотографий интерьера автомобиля представители всемирно известной марки не предоставили, но рассказали, что внутри он имеет оригинальный кластер приборов, достаточно прочный защитный каркас, а также два комфортных сиденья. Под капотом машины специалисты установили турбированный движок, который имеет объём 1.6 литра и передаёт крутящий момент непосредственно на все четыре колеса, используя для этого коробку передач с пятью ступенями.

Недавно Fabia R 5 получила разрешение на участие в будущих гонках.

 

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Эритритол по доступной цене Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины

Последние новости