Третий Sorento оценили в рублях

08.07.2015 20:09 9

Третий Sorento оценили в рублях

Третий Sorento оценили в рубляхРоссийский офис корейской автокомпании "Киа" рассекретил ценник на новейшее поколение популярного "SUV". Стоит также добавить, что кроссовер продаваться будет в Российской Федерации одновременно со своим предшественником.

Отметим также, чтобы разграничить позиции этих "сородичей", новинке принято решение дать имя "Sorento Prime" и уже в стандарте комплектовать на уровне премиальных кроссоверов. Базовая версия под названием "Luxe" имеет пять сидений, ксеноновые фары, климат с двумя зонами, электрорегулировки водительского кресла. Плюс – тут имеется мультимедийная система с навигацией, Bluetooth, USB и сенсорным экраном на семь дюймов.

Следует также сказать и о том, что по мере увеличения стоимости в вышеназванной модели появится еще два ряда сидений, автоматический парк-пилот, доступ в авто "без ключа", адаптивная оптика и колесное "литье" на 19 дюймов. Прочитав новости об этом автомобиле, вы сможете также узнать информацию и о том, сколько стоит в нынешнее время гостиница с прекрасными люксовыми номерами. На специализированных сайтах имеется очень подробная информация о номерах, которые можно снять в современных гостиницах.

Мультимедийный дисплей увеличится до восьми дюймов, а проигрыватель сможет получить премиальные колонки от марки "Infinity" – сабвуфер и 9 колонок, которые воспроизводят звук очень высокого качества. Хорошим дополнением станет адаптивная подвеска, которая способна регулировать дорожный просвет.

На начале продаж в двигательной гамме заявлен дизельный мотор 2.2, который на пределе своих оборотов способен выдать две сотни "полноценных коней". Ему в пару проектировщики отрядили автоматическую трансмиссию с шестью виртуальными скоростями и приводом на все четыре колеса. Сборка авто налажена на калининградском предприятии "Автотор". Стоимость на кроссовер оттолкнулась от отметки в 2,11 млн. рублей, что приблизительно на 25% дороже стандартного "предка". Как пойдут продажи этого обновленного кроссовера - сможет показать лишь время. Однако, можно предположить, что вышеназванные автомобили будут реализовываться довольно-таки неплохо.

Источник: http://www.britaniya.kharkov.ua/gostinitsa.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Способы сделать удачную ставку на Dota2 Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар»

Последние новости