Участники голодовки в Дагестане продолжают голодовку

Участники голодовки в Дагестане продолжают голодовку

Vozle-golodayuschih-kareta-skoroy-pomoschi-ne-dezhurit_-no-po-ih-slovam-priezzhaet-ona-vsegda-operativnoДесятого ноября радикально настроенные активисты в Дагестане объявили о своём решении продолжить голодовку. Они настроены продолжать мероприятие с целью получить конкретные антикоррупционные документы от официальных представителей правительства.

Это заявление озвучил один из дагестанцев, который принимает в этом участие, Зураб Курбанов. Участники акции не верят красочным обещаниям правительства, а хотят конкретных проектов и документов, которые будут направлены на деятельность против коррупции. Голодовка началась двадцать девятого октября, а потом была приостановлена девятого ноября.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ рейтинг лучших казино Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Последние новости