В Челябинске состоялся многонациональный форум

21.12.2014 13:42 0

В Челябинске состоялся многонациональный форум

nationalitiesВ Челябинске состоялся гражданский многонациональный форум, на котором представители различных этнических культур обсудили вопрос взаимоотношений различных народностей, проживающих в одном городе. По данным переписи населения в Челябинске проживают люди 120 различных национальностей.

Первостепенная задача мероприятия в том, чтобы наладить комфортные межнациональные отношения. По словам организатора мероприятия и руководителя Управления по взаимодействию с общественными объединениями Натальи Сурковой, необходимо найти такие места соприкосновений культур, чтобы потом организовывать различные мероприятия, направленные на сохранение народных традиций народов.

Всего в нынешнем форуме приняли участие представители около 20 культурных центров. Что доказывает: Челябинск - город, где жители разных национальностей не враги и объединяются для решения общих проблем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить

Последние новости